• ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ

Цель: предупреждение распространения наркомании среди молодежи, формирование в молодежной среде идеи необходимости здорового образа жизни.

Задачи:

1. Формирование у подрастающего поколения здорового и безопасного образа жизни, ценностного отношения к своему здоровью.
    2. Формирование негативного отношения у молодежи к потреблению наркотиков.
    3. Привлечение внимания подростков, молодежи к проблеме наркомании, формирование общественного мнения, направленного на негативное отношение к наркотикам.
    4. Повышение уровня информированности молодежи о пагубном влиянии наркомании.
    27 февраля 05 марта
    Акция_Жизнь без наркотиков.