• Всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики

УРОК ЦИФРЫ — всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики
    Урок адресован учащимся 1–11 классов и направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.
    13 февраля 12 марта
    Урок цифры 13.02.2023-12.03.2023.
    Урок цифры 13.02.2023-12.03.2023
    Цель урока «Анализ в бизнесе и программной разработке» – познакомить школьников с анализом данных на примерах малого бизнеса и разработки компьютерных программ, профессиями, связанными с аналитикой данных, а также развить у обучающихся навыки решения типовых задач в этой области.